বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা কলাপাড়ায় স্যাডো ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে দাঁড়ালেন সদর আসনের এম পি সরোয়ার বরিশালে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও নারী শিক্ষার গুরুত্ব সম্পর্কে উঠান বৈঠক বরিশালে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের অবসর ভাতা ও কল্যাণ ভাতার দাবিতে মানববন্ধন
মা হলো মানসিক ভারসাম্যহীন কিশোরী!

মা হলো মানসিক ভারসাম্যহীন কিশোরী!

Sharing is caring!

নেত্রকোনা:
কথায় আছে, অসহায়ের একমাত্র সহায় সৃষ্টিকর্তা, সে জন্য প্রয়োজন হয়নি কোনো চিকিৎসক কিংবা নার্সের। তার অপার মহিমায় খোলা আকাশের নিচে পথেই কন্যা শিশুর মা হয়েছে সড়কে ঘুরে বেড়ানো মানসিক ভারমাস্যহীন এক কিশোরী।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) দিনগত রাত পৌনে ১২টায় নেত্রকোনার কেন্দুয়া-আঠারোবাড়ি সড়কের ফেরির মোড়ে একটি ফুটফুটে কন্যা শিশুর জন্ম দেয় ওই কিশোরী।

প্রত্যক্ষদর্শী মনোহারী দোকানদার জাহিদ হাসান জনি জানান, ওই কিশোরী তার দোকানে এসে
এসে পানি চায়। মানবিক দিক বিবেচনায় তাকে একটি কেকও দেন জনি। এর কিছুক্ষণের মধ্যে কিশোরীটি সড়কে লুটিয়ে পড়ে এবং রাজপথেই একটি সন্তানের জন্ম দেয়। কিশোরী ও নবজাতককে পরে জনির পরিবারের সহায়তায় আদমপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়।

কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাশেদুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মা-মেয়ে সুস্থ আছে। তবে এবার মুখোশধারী সেই সমস্ত বাবাদের খুঁজে বের করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD